Организация

ООО Аквакласс

Нет отзывов
Хабаровск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

ООО Аквакласс

Студии раннего плавания Аквакласс – это новый российский проект в области раннего развития детей. Амбициозный и быстро развивающийся лидер отрасли на Дальнем Востоке.

Мы активно создаем свою сеть студий и готовим к запуску франчайзинговый проект. Сейчас проект имеет свои студии в Хабаровске. У нас занимается более 200 детей. Готовятся партнерские проекты в Благовещенске и на Сахалине.

Компания находится в фазе быстрого роста, и мы собираем суперкоманду. 


Цель нашей компании:

  • Создавать новое поколение в России здоровым, целеустремленным, всесторонне развитым. Сделать спорт неотъемлемой частью каждой семьи !   

Продукт нашей компании:

•             Индивидуальные занятия с инструктором для деток от 2 месяцев до 7 лет, в специализированных бассейнах.  А также уникальная бизнес модель- как способ развития предпринимательства в России.

Студия раннего плавания Аквакласс – это занятия с персональным инструктором для детей в возрасте от 2месяцев  до 7 лет. Комплекс упражнений носит игровой характер, каждое занятие – это тренировка для ребенка, которая укрепляет его сердце, лёгкие и дыхательные пути, что, в свою очередь, способствует  развитию мозга. Такие занятия имеют колоссальный оздоровительный и развивающий эффект .

В студиях раннего плавания «Аквакласс» специализированные  бассейны. Мы очень строго следим за качеством воды, используя трехуровневую систему очистки. 24 часа в сутки вода в бассейне фильтруется через кварцевый песок с ионами серебра, проходит обработку ультрафиолетовой установкой, которая наряду с  автоматизированной станцией, дозирующей реагенты, позволяет поддерживать необходимый уровень реагентов . Температура воды (для грудничков) 32 — 34 С.

Тренеры студии «Аквакласс» имеют все необходимые сертификаты, подтверждающие их квалификацию.  А уютный бассейн центра глубиной всего 1 метр и оптимальной температурой– идеальное место для знакомства с водной средой!


Наша команда:

  • Наша команда - это то, чем мы гордимся, потому что тщательно, "по крупицам" собираем профессионалов в своих областях. Мы создаем условия для того, чтобы каждый продуктивный сотрудник в Компании смог реализовать свой потенциал на все 100%.

https://youtu.be/AafngFGsvT8

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании